Компания “Barracuda” предлагает все виды измельчителей и дробилок для пластика превосходного качества, функциональности и надежности по приемлемой цене.
Наши измельчители (шредеры и дробилки) работают практически со всеми видами пластика и пластмасс (листы пластика, литье, бутылка, канистра пэт, пластмассовые панели, профили и пр.)
Измельчение необходимо для эффективной утилизации, так как все виды пластмасс токсичны при горении, практически не разлагаются в почве и могут нанести вред окружающей среде при неправильной утилизации.
Кроме того, существует потребность в применении крошки и гранул пластика в строительстве и химическом производстве.
К реализации представлены следующие виды измельчителей:
- Одновальные с пневматической выгрузкой. Материал подается в измельчитель пластика непосредственно к валу. Мелкая фракция выдувается воздухом в загрузочную тару для последующего использования или утилизации.
- Двухвальные с гидравлической подпрессовкой. Двухвальные системы обладают способностью к более тщательному измельчению. Для того, чтобы сырье прошло через два вала с безопасностью для оператора (при отсутствии конвейерной подачи) в загрузочной камере установлен гидравлический пресс автоподачи к валам.
- Четырехвальными. Кроме двух измельчающих валов в камере измельчителя смонтированы два вала подачи.
Все три типа могут быть оснащены различными типами ножей на валах:
- дисковыми;
- прямыми;
- косыми;
- V-, W-образными;
Обращайтесь и приобретайте машины для измельчения пластика у фирмы “Barracuda”. Мы гарантируем отличную производительность и надежность.